Der Vorstand

Abteilungsleiter: Markus Blum
St. Gerhardstr. 2
88499 Riedlingen
Fon: 07371 90 92 43
Mobil: 0172 74 69 228

Mail: abteilungsleiter@tsv1848.de
2019 08 Blum 1
Stellvertretender Abteilungsleiter: Sokrates Filippidids
Mühltorstr. 1
88499 Riedlingen
Fon: 07371 96 62 68
Mobil: 0151 51 21 73 66

Mail: stllvabteilungsleiter@tsv1848.de
Stellvertretender Abteilungsleiter: Sokrates Filippidis
Leiter Finanzen: Sascha Pfohl
Buchenweg 2
88499 Riedlingen
Mobil: 01523 85 78 562
Mail: finanzen@tsv1848.de
2019 08 Pfohl 1
Beisitzer    

Spielleiter:

Martin Hinz
Mobil: 0175 46 13 514
Mail: spielleiter@tsv1848.de

2019 08 Hinz 1
Jugendleiter: Michael Halter
Mobil: 01575 88 08 445
Mail: jugendleiter@tsv1848.de
2019 08 Halter 1
AH-Leiter: Max Gairing
Mail: ahleiter@tsv1848.de
AH-Leiter: Maximilian Gairing
Schriftführer: Torsten Windecker
Mail: schriftfuehrer@tsv1848.de
2019 08 Windecker 4
PR, Marketing, Neue Medien: Thomas Oberleiter
Mail: marketing@tsv1848.de
2019 08 Oberleiter 1
Organisation: Fabian Spinner
Mail: organisation@tsv1848.de
2019 08 Spinner 1
Veranstaltungen: Torsten Müller
Mail: veranstaltungen@tsv1848.de
2019 08 Mueller 1
Werbung: Alexander Kopp
Mail: werbung@tsv1848.de
2019 08 Kopp 1
TOP
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.